На рисунке 7.15 изображены различные четырехугольники. Назовите те из них у которого диагонали а)равны б)в точке пересечения делятся пополам в) пересекаются под прямым углом г)равны в точке пересечения делятся пополам д)равны и...

На рисунке 7.15 изображены различные четырехугольники. Назовите те из них у которого диагонали а)равны б)в точке пересечения делятся пополам в) пересекаются под прямым углом г)равны в точке пересечения делятся пополам д)равны и пересекаются под прямым углом е)в точке пересечения делятся пополам и пересекаются под прямым углом ж)равны, в точке пересечения делятся пополам и пересекаются под прямым углом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паралелограм - б Прямокутник - а ; б Ромб - е ; б; в Квадрат. -ж; а; б ;в ; г д Рівнобічна трапеція. -а