На рисунке изображены одинаковые электрометры, соединенные стержнем. Из какого материала может быть сделан этот стержень? А. Стекло Б. Сталь 1) только А 2) только Б 3) и А, и Б 4) ни а, ни Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только А.  (1), так как заряды разные на электроскопах, сталь - проводник и заряды были бы одинаковые на обоих.================