На рисунке показаны наибольшие глубины океанов.1) Определи, кокой из океанов самый глубокий, а кокой самый мелкий. 2) На сколько метров Атлантический океан глубже Индийского?Умоляю помогите срочно

На рисунке показаны наибольшие глубины океанов. 1) Определи, кокой из океанов самый глубокий, а кокой самый мелкий. 2) На сколько метров Атлантический океан глубже Индийского? Умоляю помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не видно,качество плохое 2)Атлантический океан глубже Индийского на 8325 - 7729 (это наибольшие глубины) = 596 метров