На рисунке - правильная четырехугольная усеченная пирамида ABCDA1B1C1D1 Стороны ее оснований равны 8 и 4 мм. Угол C1CO равен 45°. (Ответ округляй до сотых) 1. Вектор, равный вектору OD это вектор ... и его длина равна ...мм 2...

На рисунке - правильная четырехугольная усеченная пирамида ABCDA1B1C1D1 Стороны ее оснований равны 8 и 4 мм. Угол C1CO равен 45°. (Ответ округляй до сотых) 1. Вектор, равный вектору OD это вектор ... и его длина равна ...мм 2. Вектор O1D1... вектору OD и его длина равна ... мм 3. Длина вектора OO1 равна ... мм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот рисунок, которого вы не дали. 1) Вектор, равный OD - это вектор BO 2) Вектор O1D1 не равен вектору OD и его длина равна 4√2/2 = 2√2 ~ 2,82 мм. 3) Длина вектора ОО1 равна OC - O1C1 = 4√2 - 2√2 = 2√2 ~ 2,82 мм