На рисунке представлен график посещаемости сайта по месяцам. По горизонтали указаны месяцы, по вертикали – количество посещений (тыс. в течение текущего месяца). Определите по рисунку, сколько было таких месяцев за данный перио...

На рисунке представлен график посещаемости сайта по месяцам. По горизонтали указаны месяцы, по вертикали – количество посещений (тыс. в течение текущего месяца). Определите по рисунку, сколько было таких месяцев за данный период, когда количество посещений сайта в течение месяца было не более 210 тыс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:6 210 тоже входит в ответ, т. к. в условии сказано, что не более