На рисунке представлена схема водопровода. стрелками показано направление движения воды.Буквами A,B,C,D обозначены места,в которые можно вентили.Необходимо установить два винтиля так,чтобы вода шла только при одновременном их о...
На рисунке представлена схема водопровода. стрелками показано направление движения воды.Буквами A,B,C,D обозначены места,в которые можно вентили.Необходимо установить два винтиля так,чтобы вода шла только при одновременном их открытие.
Ответы:C,D A,B A,C A,D