На рынок привезли 56 кг винограда в ящиках,по 8 кг в каждом, и столькоже яблок, по 9 кг в каждом. Сколько килограммов яблок привезли на рынок? ( пожалуйста напишите условие и решение к задаче)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько ящиков винограда . 56÷8=7 Сколько кг яблок привезли - 9×7=63 кг яблок
Гость
1) 56:8=7(шт.)- ящиков винограда 2) 7*9=63(кг.) -яблок всегоТак наверно