На склад поместили стиральную машину в 7 рядов в каждом по 125 штук Когда отправили несколько стиральных машин в магазины на складе осталось 340 стиральных машин . сколько стиральных машин отправили в магазины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7*125=875 стир. машин поместили на складе 2) 875-340=535 стир. машин Ответ: в магазин отправили 535 стир. машин