На склад привезли много пустых ящиков разного размера.Известно,что их все можно сложить один в один( то есть так,что каждый следующий помещается в предыдущий).Требуется определить,в какой последовательности они будут вложены др...

На склад привезли много пустых ящиков разного размера.Известно,что их все можно сложить один в один( то есть так,что каждый следующий помещается в предыдущий).Требуется определить,в какой последовательности они будут вложены друг в друга.Один ящик вкладывается в другой,если он меньше по обьёму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желаю тебе удачи чтоб ты долго жил