На сколько изменился объем газа если при давлении 2,5*10^6Па совершина рпбота пж помо

На сколько изменился объем газа если при давлении 2,5*10^6Па совершина рпбота пж помогите !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=2,5 10⁶                A=p ΔV; работа газа, выразим ΔV =A/p; - изменение  A=                                                                                              объема. ΔV-?                        В условии задачи не указана работа газа ?