На сколько ватт нужно брать блок питания? видеокарта: amd radeon tm r7 360 series процессор: amd fx-4330 quad-core processor 4.00 ghz оперативная память: 4гб тип системы: 64- разрядная система хочу взять на 550ватт, нормально б...

На сколько ватт нужно брать блок питания? видеокарта: amd radeon tm r7 360 series процессор: amd fx-4330 quad-core processor 4.00 ghz оперативная память: 4гб тип системы: 64- разрядная система хочу взять на 550ватт, нормально будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. около 200 Вт 2. около 230 Вт В нагрузке.