НА  СОРЕВНОВАНИЯХ  ПО  СТРЕЛЬБЕ  СПОРТСМЕН  СДЕЛАЛ  20  ВЫСТРЕЛОВ .  ПРОМАХИ  СОСТАВИЛИ  ЧЕТВЕРТЬ  ЧИСЛА  ВЫСТРЕЛОВ  . СКОЛЬКО  РАЗ  СПОРТСМЕН  ПОПАЛ  В  ЦЕЛЬ .

Гость
20/4=5 20-5=15 ВЫСТРЕЛОВ ПОПАЛИ В ЦЕЛЬ
Гость
ну наверно 20*3/4=15