На соревнованиях принимали участие 84 школьников 14 школьников принимал участие в футболе 10 человек играли в волейбол оценили принимали участие в ...

На соревнованиях принимали участие 84 школьников 14 школьников принимал участие в футболе 10 человек играли в волейбол оценили принимали участие в ...на соревнованиях принимали участие 84 школьников 14 школьников принимал участие в футболе 10 человек играли в волейбол оценили принимали участие в эстафете по 10 человек в команде сколько команда была в эстофети
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84-(10+14)=60 человек принили участи  в эстафете 60/10=6 команд Ответ 6 команд