На стеклянную пластинку или блюдце с помощью пипетки капните по 1 и 2 капли воды масла и духов понаблюдайте Какая капля испарится 1 Какая последний Дайте объяснение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перой испарится капля духов тк имеются в составе спир, а он более " летучий" те имеет слабые связи Потом вода Последней масло, но вам придется ждать пока это произойдет очень долго)) Картины написаные маслом летом при терлой погоде влажгости и оптимальгом сквозняке сохнут дней 10-15