На стене самого известного древнегреческого храма высечена надпись "Познай самого себя". Напишите, какую ценность этот совет имеет для каждого человека?
Ответ(ы) на вопрос:
каждый человек-различен,каждый имеет особую ценность,предназначение в этом мире,человек познавший самого себя заглянет внутрь своей души,заглянет в самого себя. поймет для чего он нужен,где кроется его суть