На столе лежало 50 яблок к столу подошла группа детей половина детей взяли по 2 ябло

На столе лежало 50 яблок к столу подошла группа детей половина детей взяли по 2 яблока и ушли затем половину оставшихся взяли по 2 яблока и ушли затем опять половину оставшихся взяли по 2 яблока и ушли на конец все оставшиеся взяли по 3 яблока и ушли Сколько яблок в могло остаться на скале Найдите все ответы!Очень нужно решение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 яблок осталось наверное)