На строительстве домов заняты бригада монтажников и бригада отделочников-всего 720 человек.Сколько человек в бригаде монтажников,если отделочников в 5 раз больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х - бригада монтажников 5х - бригада отделочников За условием всего 720 человек Слагаем и записываем уравнение х+5х=720 6х=720 х=720/6 х=120 человек - в бригаде монтажников Ответ: в бригаде монтажников 120 человек Что не понятно пишите в коменты моего ответа! Рад был помочь! Удачи!