На стройку дома доставили 3360 т строительных материалов.Десятую их часть составляла известь, двенадцатую часть-цемент. На сколько больше доставлен...

На стройку дома доставили 3360 т строительных материалов.Десятую их часть составляла известь, двенадцатую часть-цемент. На сколько больше доставлен...На стройку дома доставили 3360 т строительных материалов.Десятую их часть составляла известь, двенадцатую часть-цемент. На сколько больше доставлено тонн извести, чем цемента? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3360*1/10=336 (т) известь 3360*1,/12=280 (т) цемент 336-280=56(т) Ответ: на 56 т извести больше
Гость
:)))))))))))))))))))))))) разность 56 тон