Задание 1. Укажите, в каком предложении слово КАЖЕТСЯ не является вводным. 1. Солнце и кажется само небо пряталось за скалами. 2. Пес мой мог бы...

Задание 1. Укажите, в каком предложении слово КАЖЕТСЯ не является вводным. 1. Солнце и кажется само небо пряталось за скалами. 2. Пес мой мог бы...Задание 1. Укажите, в каком предложении слово КАЖЕТСЯ не является вводным. 1. Солнце и кажется само небо пряталось за скалами. 2. Пес мой мог бы кажется почуять птицу и под землей. 3. Парусное учение на всей эскадре прошло кажется хорошо. 4. Ей кажется что лес молчит укоризненно, сухо, серди...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1: ответ 4 Задание 2: ответ 4 Задание 3: ответ 4 Задание 4: вероятно, 2. Задание 5: ответ 2
Гость
Задание 1-4 задание 2-4 задание 3-4 задание 4-5 задание 5-2