На тему теракта во Владикавказе : объясните мне господа мусульмане - чего же вы своих то мусульман- правоверных и деток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, им все равно! Ради аллаха, ради священного корана- хоть маме родной горло перережут
Гость
я что-то пропустила в новостях? как опредилили, что это дело рук мусульман?
Гость
вопрос лучше задать террористам или ученым-специалистам по данной проблеме
Гость
Они еще нарожают, у них человек дешево стоит. Но и вкладывают в него не много.
Гость
Уже многие сейчас знают и понимают религию Ислам, как мирную религию. Ведь само слово "ислам"означает "мир".И только глупцы уверены, что террористы относятся к Исламу.
Гость
Ислам - это религия, которая распротсраняется на всю жизнь человека включая и его бытовую и гигиеническую и правовую.. . А то что в Исламе есть призывы к убийству неверных и иное, то это факт!!!
Гость
в том-то и дело. террорист тебе докладывался? сми кидает лажу- пипл хавает
Гость
Осетины христиане! так что не один муслим не пострадал!
Гость
ты думаешь нормальные мусульмане их любят? у тебя очень извращеные понятия об исламе.
Гость
Осетины - христиане )))
Гость
Террористы это - не все мусульмане, а некоторые придурки и кто тут есть этого не делали.
Гость
Скорее всего потому, что слишком много сидит в ответах мэйл.
Гость
А при чём тут мусульмане? У мусульман убийство грех. Это дело рук или провокаторов какие хотят обстановку в Рссии расшатать и народы стравить или боевых организаций секты салафитов, а они такие же мусульмане как Церковь Муна христиане.
Гость
Можно подумать, что другие по другому живут http://otvet.mail.ru/question/45149855/ К чему эти глупые вопросы о разрешении Аллаха? Если кто-то назовется христианином, а таковым являться не будет, что это решит?