На туристическую базу приехали 100 туристов. из 10 человек не знали не русского,ни ка

На туристическую базу приехали 100 туристов. из 10 человек не знали не русского,ни казахского из них 75 человек говорили на русском языке , и 83 говорили на казахском языке . сколько туристов говорили на русском и казахском языках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-10=90ч знали либо русский ,либо казачский (75+83)-90=158-90=68ч знали и русский и казачский