На твой взгляд, из-за чего в россии в начале 20 века обострился и не был решшён кристиянский вопрос?
Ответ(ы) на вопрос:
так-как царь не стал слушать их и растрелял.Этот момент в истории называется кровавым воскресеньем
Крестьянский вопрос был НЕДОРЕШННЫМ так как проведению этой реформы препядствовала Государственная дума, состоявшая из революционеров и либералов которы вообщем-то всёравно было, но крестьянский вопрос был решён. Основной причиной остаётся незавершением крестьянского вопроса - это первая мировая война