На твой взгляд,можно ли жителей Древней Руси считать одним народом?(своё мнение докажи) 2)Выделите в тексте порядки Руси, похожие на феодальные порядки Западной Европы. Помогите пожалуйста.
На твой взгляд,можно ли жителей Древней Руси считать одним народом?(своё мнение докажи)
2)Выделите в тексте порядки Руси, похожие на феодальные порядки Западной Европы.
Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно потому что это и был один народ ,один язык ,одна вера,одна культура