( на укр. яз. ) Запишите слова в две колонки 1 спильнокореневи до слова читанка 2 формы слова читанка: читаци, читацький, читанки, читанкою, читати,читець,читанок,перечитати,читаночка,читанками. ( Это всё на укр. языке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спільнокореневі слова: читанка, читачі, читацький, читати, читець, перечитати, читаночка. форми слова: читанка, читанки, читанкою, читанок, читанками