Напишите пожалуйста сочинение про "Мое путешествие" на французском
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
le passé récent, nous avons été en mesure d'échapper à ses villages ternes et solitaires. Il a été spécialement tournée organisée pour les diasporas du peuple bulgare dans les villages ukrainiens. Tout a commencé très prosaïque, surtout, il était nécessaire de rendre le passeport. Avec ces questions avéré être un peu, parce que je à cette époque était déjà dix-sept ans, et propre passeport je l'ai déjà eu. Plus tard, il était nécessaire pour assurer la totalité du notaire et le cas est prêt.