На улице  росли магнолии и яблони.Общая высота магнолий 36м.а яблонь24м.Магнолий на 2 дерева больше чем яблонь сколько расло магнолий и сколько яблонь если деревья ьыли одинаковый высоты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36-24=12(м) разница между деревьями 12:2=6(м) высота любого дерева 36:6=6(д) магнолии 24:6=4(д) яблонь Ответ: 6 магнолий и 4 яблони