На уроках окружающего мира вы изучали сезонные изменения в природе. Прочитай названия изменений в природе и времён года: 1) гнездование птиц 2) образование росы 3) весна 4) метель 5) цветение подснежников 6) лето 7) образовани...

На уроках окружающего мира вы изучали сезонные изменения в природе. Прочитай названия изменений в природе и времён года: 1) гнездование птиц 2) образование росы 3) весна 4) метель 5) цветение подснежников 6) лето 7) образование льда на реке 8) выпадение града 9) зима запиши названия времени года в среднюю строку схемы, а соответствующие им примеры сезонных изменений - в нижнюю. весна - два примера сезонных изменений. лето - два примера сезонных изменений. зима - два примера сезонных изменений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна(1,5)зима (4,7,)лето (2,8)