На уроке физкультуры учитель выстроил всех ребят в одну шеренгу по росту. для того, чтобы разделить их на две команды, которые будут соревноваться между собой, используется расчет на "первый-второй". После расчета первые номера...

На уроке физкультуры учитель выстроил всех ребят в одну шеренгу по росту. для того, чтобы разделить их на две команды, которые будут соревноваться между собой, используется расчет на "первый-второй". После расчета первые номера делают шаг вперед и образуют одну команду, а оставшиеся (вторые номера) - вторую команду. известно ,что Миша стоит изначально в шеренге на m-ой позиции от начала, а Никита - на n-ой. определите, попадут ли они в одну команду или в разные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Т.к. Миша 1 номер, а Никита 2