На уроке иностранного языка. Какие знаки препинания используются в том иностранн?
На уроке иностранного языка. Какие знаки препинания используются в том иностранн??м языке, который вы изучаете в школе? Есть ли среди них пунктуационные знаки, которые употребляются по тем же правилам, что и в русском языке? Докажите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю:(:(:(:((((:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :