На уроке истории.Вставьте вместо пропусков имена числительные. Запишите их цифра?

На уроке истории.Вставьте вместо пропусков имена числительные. Запишите их цифра??и и словами. Образец: 988г. ( девятьсот восемьдесят восьмой год ) - Крещение Руси. .....- первое упоминание в летописи о Москве. .....-правление князя Всеволода Большое Гнездо во Владимире. .....-Ледовое побоище. .....-Куликовская битва. .....-правление князя и царя Ивана IV Грозного. .....-опричника. .....-поход Ермака, присоединение Сибири.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тысяча сто сорок седьмой год- первое упоминание в летописи о Москве.  Извини, больше дат не помню.