Помогите пожалуйста срочно !!!!! Фонетический разбор слов : проснулись, прохладно,?

Помогите пожалуйста срочно !!!!! Фонетический разбор слов : проснулись, прохладно,??огреться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснулись: П- согл, тв, глух. р- согл, тв, звон. о- гл, безударн. с-согл, глух, тв. н- согл, звон, тв у- гл, ударн л-согл, мягк,звон. и- гл, безударн с-согл, глух, мягк. ь- просто ставь черточку- прохладно п- согл, тв, глух р-согл, звон, тв о-гл, безударн х- согл, глух, тв л- согл, звон, тв а- гл, ударн д- согл, звон, тв н- согл, звон, тв о- гл, безударн. согреться с- согл,тв, глух о- гл, безударн г-согл, тв, звон р- согл, мягк, звон е- гл, ударн т-согл, мягк, звон ь- черточка- с- согл, мягк, глух я-гл, безударн Готово! ;)