На уроке развитие речи мы уже писали про ветер . вспомни то , что тебе известно о ветре - работнике , напиши начало текста, 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер - это явление природы. Сам он невидимый, но результаты работы его деятельности заметить можно. Это, например, лист, который упал с ветки, или шляпка, которая слетела с головы.