На видимых сторонах двух карточек цифры 5 и 12. Сумма двух чисел на первой карточке равно сумме чисел на второй карточке Сумма четырех чисел равна 32 Какие два числа записаны на обратной стороне карточек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если сумма 4 чисел равна 32, а сумма первых двух чисел, рана второй, то:  1)32 делим на 2 равно 16 2)16-5 равно 11 З)16-12 рано 4 Ответ: 11 и 4 записаны на обратной стороне карточки.