На вилле меньше меньше Курица больше больше появилось 18 котят. 14 из них с чёрной шерстью, а 7 с белой. Сколько среди этих котят имеют чёрные и белые пятна?

На вилле <<Курица>> появилось 18 котят. 14 из них с чёрной шерстью, а 7 с белой. Сколько среди этих котят имеют чёрные и белые пятна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(14+7)-18=3 (к) - с черными и белыми пятнами 11 котят с черной шерстью 4 котенка  с белой шерстью 3 котенка с черными и белыми пятнами ----------------------------- 18 котят всего