На встречи пяти господ п,р,с,т,у начинаются приветствия господин п приветствует только одного человека, господин у тоже здоровается с одним человеком, а каждый из господ р,с,т приветствуют двух человек известно, что господин п ...

На встречи пяти господ п,р,с,т,у начинаются приветствия господин п приветствует только одного человека, господин у тоже здоровается с одним человеком, а каждый из господ р,с,т приветствуют двух человек известно, что господин п поздоровался с господином т какого из приветствий не было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Официальное - гражданин, господин2. Дружеское - уважаемый коллега, старина, дорогой друг и т. д.3. Фамильярное - милая, бабуля и. д., допустимое только среди самых близких людей- К старшим по возрасту и к незнакомым ровесникам принято обращаться на «вы». «Ты» допускается говорить только самым близким друзьям.- Если вам нужно обратиться к своему родственнику или близкому знакомому, который является руководителем, в присутствии посторонних, лучше назвать его по имени-отчеству и на «вы». В данном случае родственные или приятельские связи неуместно демонстрировать всем.- Если, например, в новом для вас коллективе все обращаются друг к другу на «ты», а вы привыкли на «вы», лучше все-таки принять правила коллектива, чем диктовать свои.
Гость
с думаю правильно был у ,п р т