На выставке представлены книги: В. Бианаи.1) Лис и мышонок 2) М. Пришвин. Глоток молока 3) С. Маршак.Детский сад. Определи тему выставки: Рассказы о животных: стихи о животных: сказки о животных. Какие еще книги можно поставить...

На выставке представлены книги: В. Бианаи.1) Лис и мышонок 2) М. Пришвин. Глоток молока 3) С. Маршак.Детский сад. Определи тему выставки: Рассказы о животных: стихи о животных: сказки о животных. Какие еще книги можно поставить на эту выставку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно поставить на выставку книги про еду