Сочинение-миниатюра на тему Как бы как я разговаривал с конем с бабочками и так далее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл я по улице и встретил коня. Худой, голодный конь. -Что же случилось с тобой? Ты же конь. Кто тебя мог обидеть? Ты же нам во всём помогаешь! И возишь нас, и пахать помогаешь, когда быки захворали. Во всём ты нам помогаешь! Пошли со мной! Будешь есть у меня каждый день! Я знаю, какие вы прекрасные друзья и помощники!