На Языке паскаль помогите пожалуйста срочно надо... Грузовой автомобиль выехал из одного из одного города в другой со скоростью v2 через x часов в том же направлении выехал легковой автомобиль со скоростью v2 км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var V1,V2,X,T1:real; Begin Write('V1 = ');ReadLn(V1); Write('V2 = ');ReadLn(V2); Write('X = ');ReadLn(X); Write('T1 = ');ReadLn(T1); if V1*(T1+X) <= V2*T1 then Write('Догонит') else Write('Не догонит') End.