Помогите пожалуйста! Стихотворение гроза идёт подчеркните деепричастие как члены предложения,задайте к ним вопрос от глагола.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движется (как?) обложив; била (как?) сверкая; била (как?) выкатывая. Думаю, во всех трех случаях деепричастия будут выступать в роли обстоятельства образа действия, подчеркиваем тире с точкой.