Начальником ОВД на гражданина Смирнова наложен административный штраф за нарушение правил охоты. В виде дополнительного наказания у него  было конфисковано охотничье оружие. Смирнов обратился в суд с жалобой на неправомерную ко...

Начальником ОВД на гражданина Смирнова наложен административный штраф за нарушение правил охоты. В виде дополнительного наказания у него  было конфисковано охотничье оружие. Смирнов обратился в суд с жалобой на неправомерную конфискацию оружия, сославшись на то, что он охотник-профессионал, и для него охота – единственный источник средств  к существованию. Дайте юридический анализ данной ситуации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданин Смирнов нарушил правила охоты а Начальник ОВД прописал административный штраф и конфисковал оружие. В данном случае Начальник ОВД сделал всё правильно и обычно конфискуют оружие. Сам знаю на примере. + Т.к гражданин Смирнов подал в суд на Начальника ОВД ему требуется выплатить штраф ещё один в размере 1500 руб