Начало фразы А) Для сохранения здоровья кожи Б) Для укрепления костей и мышц В) Для того чтобы поддерживать в норме свое сердце, Продолжение фразы 1) необходимо отказаться от вредных привычек. 2) нужно носить удобную одежду и о...

Начало фразы А) Для сохранения здоровья кожи Б) Для укрепления костей и мышц В) Для того чтобы поддерживать в норме свое сердце, Продолжение фразы 1) необходимо отказаться от вредных привычек. 2) нужно носить удобную одежду и обувь. 3) необходимо по утрам делать гимнастику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)-2) Б)-1) В)-3) надеюсь правильно,и надеюсь поможет