Начерти две окружности .Радиус одной 3 см другой 4 см а расстояние между их центрами 5 см .Отметь точки пересечения окружности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это надо самой рисовать, берешь циркуль открываешь на 3 см и рисуешь окружность. пОтом отмеряешь от центра окружности 5 см  поставь точку А. И раскрыв циркуль на 4 см ставишь на точку А и рисуешь окружность . там где они пересекутся ( то есть лягут руг на друга) и есть точки пересечения. Их 2.