Начерти две окружности : радиусом 2 см и 3 см. Одну окружность раздели на 6 равных частей, а другую - на 3. Плиииз до завтра надо! Пришлите фотку!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окружность которая разделина на 6 частей :линии будут совпадать по стрелкам циферблата первая точка на 9, вторая на 11, потом на 1, потом на 3, на 5, на 7. А другая окружность на 10, на 2 и на 6