Начерти еще один шестиугольник, какlt;spangt;Начерти еще один шестиугольник, как на ч

Начерти еще один шестиугольник, как<span>Начерти еще один шестиугольник, как на чертеже. Проведи в каждом из них по одному отрезку так, чтобы первый шестиугольник был разделен на два четырехугольника, а второй на два пятиугольника<span> </span></span>как пакаже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первом проводим вертикальную черту, а на втором горизонтальную.