Напишите,что необходимо предпринять,если во время купания у вас возникли судорог?
Напишите,что необходимо предпринять,если во время купания у вас возникли судорог??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если почувствовали, что начало сводить пальцы рук, следует сильно сжать руку в кулак и сделать резко мах рукой в сторону от себя и разжать кулак (проделать несколько раз).
При судороге мышц бедра лучше лечь на воду спиной, обхватить ногу за лодыжку, согнуть в колене и сильно потянуть рукой назад к спине.