Начерти ломаную из трех звеньев так чтобы Длина первого звена была равна трем сантиметром а Каждое следующее звено было на 11 см длиннее предыдущего Найдите длину этой ломаной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длина ломаной 42 см. Надеюсь я помогла вам .
Гость
1) 3+11=14(см)-длина второго звена. 2)14+11=25(см)-длина третьего звена. 3)3+14+25=42(см)-длина весей ломаной. Черти 3 звена. Помни они могут идти в любом направлении. Надеюсь я помогла:)