Начерти отрезок длиной 4 см Отметь на нём две точки так чтобы первая находилась на расстоянии 10 миллиметров от одного из концов отрезка а вторая на такое же расстояние от другого конца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вы серьезно?? 10мм это 1 сантиметр. Надеюсь линейка есть. А если нет, то рисуешь линии 8 клеток. И ставишь точку с двух краев отступив по 2 клетки.