Начерти в тетради два зазных прямоугольника, периметр каждого из которых равен 8см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. квадрат со стороной 2см.  квадрат -это тоже прямоугольник. 2 прямоугольник со сторонами 1,5 и 0,5 см.
Гость
               6 см |----------------------------| |                                   |  |                                 |   2 см  |----------------------------|                 5 см  |------------------------| |                              | 3 см |-------------------------|