Начертить эти четырёхугольники. проведите в каждом 2 отрезка так чтобы разрезав по ним первый четырёхугольник можно было получить 3 одинаковых треугольника а разрезав второй 4 треугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) из верхней правой точки вниз, Получившийся прямоугольник по диоганали. 2) оба отрезка по диагонали. В задании ошибочно написано слово "Одинаковых", Честное пионерское - эту задачу разбирали неоднократно.