Начертить любую фигуру кроме прямоугольника так чтобы её площадь была 12см²

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S= a×b, значит можно взять любые произвольные числа, чтоб их произведение было равно 12. Например ширина =3см; длина=4см или ширина 6 см; длина= 2 см
Гость
Прямоугольник со сторонами- ____________________________ Ширина 3 сантиметра,  Длина 4 сантиметра ____________________________ Площадь- 4х3=12 квадратных сантиметров ПОЖАЛУЙСТА:)